Гостевая книгаЧат
Письмо вебмастеру
О сервере

Даты

Пятница, 13 апреля В связи с пожеланиями посетителей и после подведения промежуточных результатов опроса на нашем сервере начал работу чат. Зарегистрироваться можно здесь.
9 апреля Начато голосование "Кто главный претендент на победу в Западной зоне второго дивизиона в 2001 г.? " Проголосовать можно на главной странице сайта, а посмотреть результаты здесь.
23 марта Система статистики SpyLOG зафиксировала 1500-го посетителя на сервере.
26 февраля Начато голосование "Какую задачу следует поставить перед командой в сезоне 2001 г.?" Проголосовать можно на главной странице сайта, а посмотреть результаты здесь.
26 февраля Окончено голосование "Как Вы оцениваете выступление команды в чемпионате России 2000 г.?" В нем приняло участие 42 человека. Здесь можно посмотреть результаты.
15 февраля 2001 г. Система статистики SpyLOG зафиксировала 1000-го посетителя на сервере.
9 января Открыта рассылка новостей сайта.
4 января 2001 г. Система статистики SpyLOG зафиксировала 500-го посетителя на сервере.
2 ноября Рейтинговая система TopList зафиксировала 1000-й клик на наших страницах.
25 сентября Открыта рассылка "Таблица коэффициентов УЕФА".
22 сентября Первый посетитель оставил свое сообщение в нашей гостевой книге.
11 сентября 2000 г. В рамках проекта "Народ Яндекса" открыт Официальный сервер Футбольного клуба "МОСЭНЕРГО" (Москва) - FC-MOSENERGO.NAROD.RU.

Рассылки

Рассылка 'Новости официального сайта ФК 'Мосэнерго' (Москва)'